Ужасные тени
История произошла с моими дедушкой и бабушкой.
Когда они были еще молодыми, бабушка поехала со своими детьми (моей мамой и дядей, им было по лет 6) в Судак, в Крым. Она остановилась в небольшой гостинице на втором этаже, а дед еще не приехал, так как были дела дома. Наступила ночь, все легли спать. Вдруг бабушка проснулась и увидела тени, пробегающие рядом с нею и её детьми. Бабушка хотела встать и закричать, но её что-то сдерживало, а голос пропал. Тени пытались душить детей, но вскоре все исчезло.
На следующее утро приехал дед, она ему все рассказала. Он конечно же не поверил. Бабушка, дед и дети остались еще на ночь в той гостинице. На этот раз проснулся дедушка и картина повторилась: Тени душили детей и его самого. Но вскоре все опять исчезло....
Это вряд ли был сон, так как говорят, что все было как наяву. Все равно факт остается фактом. Вы можете не верить, но это может произойти с каждым. Лично я верю им.
Что НЕЛЬЗЯ делать через порог — традиции предков
Астрологический прогноз на 2027 год
3 знака зодиака, которые станут хорошими мужьями
Прирожденная царица: 6 достоинств девушки-Льва
День смерти, как и день рождения человека, не случаен или «Как бы вы хотели умереть?»
