Шторы
Два года назад мы с мамой и отчимом снимали квартиру на 5 этаже, так как в маминой жил старший брат. Было лето. Они уехали в сад, машина там заглохла, мне пришлось сидеть дома одной. Наступила ночь, вдруг шторы начали сильно колыхаться, я подумала, что окно открыто, пошла проверила, а оно даже на микро проветривание не поставлено, тогда я не на шутку испугалась, так как верила во всякий призраков-барабашек. Спряталась под одеяло, пусть и работал телевизор, но слышно было, что кто-то напряженно дышит и чувствовалось, что кто-то как бы стоит у изголовья кровати, через минуты три все прекратилось, я вылезла из под одеяла и, набравшись смелости, открыла шторы и сразу же отпрыгнула от испуга, там была прозрачная улыбающаяся маска, как в театре. Я судорожно набрала номер и не дозвонилась до родителей. В эту ночь я не смогла уснуть, так как эта фигня шастала по квартире и хихикала... Утром, когда родители приехали, я им все рассказала, но, к сожалению, они мне не поверили и посмеялись, сославшись на мое воображение.
______________________________
После появления отчима в нашей с мамой квартире стала происходить всякая чертовщина, но это уже другая история.
Что НЕЛЬЗЯ делать через порог — традиции предков
Астрологический прогноз на 2027 год
3 знака зодиака, которые станут хорошими мужьями
Прирожденная царица: 6 достоинств девушки-Льва
День смерти, как и день рождения человека, не случаен или «Как бы вы хотели умереть?»
