Остались в этом мире

Вы слышали хоть раз шаги,
В квартире оставаясь?
И кто-то ночью будит Вас,
По комнатам скитаясь?
Я объясню Вам все сейчас.
Те, с кем давно расстались
Из жизни-то давно ушли,
А звуки-то остались...
А у меня так каждый день...
Бояться перестала,
"Наверное, схожу с ума!" -
Мне думалось сначала.
Собака тоже слышит слышит все,
Скулит, хвостом виляет,
Когда к двери наш милый дед
Тихонько ковыляет.
Но только деда нет давно,
Последние лет десять
Не ходит он к входной двери,
Не напевает песен...
Все думают: их нет уже,
Их не увидим больше,
А грань, закрывшая их мир,
Становится все тоньше...
И лишь с тоской наедине,
Одна в пустой квартире,
Я понимаю: не ушли.
Остались в этом мире...
Автор: KatyLorny
Что НЕЛЬЗЯ делать через порог — традиции предков
Астрологический прогноз на 2027 год
3 знака зодиака, которые станут хорошими мужьями
Прирожденная царица: 6 достоинств девушки-Льва
День смерти, как и день рождения человека, не случаен или «Как бы вы хотели умереть?»
