К вам гости
Мне тогда было 12 мы с подругами или домой и увидели труп собаки. Такой красивой... Нам стало жаль, что такое красивое существо и умерло. Идём себе Женя и Аня (это мои подруги), сворачиваем на другую улицу ,я иду одна и мне кажется, что на меня кто-то смотрит. Я оборачиваюсь и вижу силуэты: стоят мужчина и женщина, смотрят на меня, а я им говорю:
- Добрый вечер.
Они молчат, я иду быстрее, поворот и опять они, а мужчина мне говорит:
- Жди нас.
Я побежала домой, свалилась на кровать и уснула.
На следующий день ко мне пришла одноклассница, мы услышали шорох на кухне и, конечно, пошли туда, а там стоят мужчина и женщина! Мы не на шутку перепугались и бегом закрылись в ванной. Посидели там аж до утра. Я одна, родители на работе и опять они:
- Да отстаньте от меня!!!
- К вам гости.
Они смотрят в гостиную, а там стоят двое Мужчин с ножами, я отпихнула их и побежала на улицу... Когда я уже убежала от них, я почувствовала, что у меня болит плечо, в него был воткнут большой нож...
Автор: Iuky
Что НЕЛЬЗЯ делать через порог — традиции предков
Астрологический прогноз на 2027 год
3 знака зодиака, которые станут хорошими мужьями
Прирожденная царица: 6 достоинств девушки-Льва
День смерти, как и день рождения человека, не случаен или «Как бы вы хотели умереть?»
